ЧМ. Дивизион IB. Смит: "Не смогли дожать сборную Украины"

2013 г., 19 апреля, 00:12
- Поздравляю Украину с отличной игрой. Это был действительно отличный матч. Наши игроки очень много работали. Мы запланировали силовую игру, и считаем, что выполнили наш план. Мы сделали большую работу. Ребята выложились по полной, и когда пропустили две шайбы во втором периоде, стали играть даже немного лучше соперника. Но, к сожалению, мы не смогли дожать сборную Украины. Сегодня игроки очень старались, я горжусь ими всеми.

- Довольны ли вы сегодняшним результатом?

- Я доволен игрой, но, конечно же, мы хотели выиграть. Теперь мы надеемся на бронзовые медали. Мы гордимся тем результатом, который показал эта команда, так как мы приехали на чемпионат в неполном составе. По разным причинам мы потеряли шесть основных игроков.

- Почему вчера, в игре против сборной Польши, вам не удалось показать такую же игру?

- Польша играла очень хорошо, и наши парни не выдержали того давления, которое оказал соперник. Вчера у нас были проблемы с приемом шайбы, проблемы с передачами. Потому у нас был серьезный разговор по этим компонентам игры. Сегодня у нас получилось исправить свои ошибки, и за счет этого мы смогли организовать такое давление на сборную Украины.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK