НХЛ. Бишоп получил травму

2016 г., 14 мая, 09:26

За 7 минут 35 секунд до конца первого периода во время атаки Питтсбурга Бишоп попытался среагировать на шайбу, пущенную вдоль ворот. Однако, в это время он сцепился клюшками с нападающим Пингвинов Патриком Хорнквистом, что помешало ему как следует развернуться. В конечном итоге голкипер Тампы оступился и травмировал колено левой ноги.

К тому времени на счету вратаря было уже девять сейвов.

Сроки восстановления пока неизвестны, но в команде побаиваются, что Бен может вылететь на длительный период.

Травмированного Бишопа заменил россиянин Андрей Василевский, который сделал 25 сейвов и помог своей команде добыть итоговую победу со счетом 3:1.