Дайджест новостей НХЛ

2010 г., 17 июля, 07:00
Эдмонтон подписал однолетний контракт с вингером Грегори Стюартом. Большую часть минувшего сезона он провел в клубе АХЛ Гамильтон, где отметился 10 очками (5+5) в 45 встречах.

Кроме того, Нефтяники договорились с нападающим Райаном О'Маррой. В минувшем сезоне он провел 3 игры за Ойлерз и записал на свой счет одну передачу.

Сейбрз заключили однолетнее соглашение с нападающим Тимом Конбоем. В минувшем сезоне он провел 12 матчей за Каролину, отметившись лишь 34 минутами штрафа.

Тампа переподписала форварда Нэйта Томпсона. 25-летний игрок провел 71 матч за Молний и Островитян, отметившись 2 голами и 8 передачами.

Кроме того, Лайтнинг договорились с нападающим Полом Шешурой. В прошлом сезоне он сыграл в 35 матчах за Норфолк (АХЛ), забросил 8 шайб и сделал 21 передачу.

Сент-Луис на один год подписал нападающего Ти Джея Хенсика. В минувшем сезоне он провел 58 игр за Лэйк Эйри (АХЛ), отметившись 20 голами и 50 передачами.

Коламбус подписал однолетний контракт с форвардом Чадом Колариком. В минувшем сезоне он отметился 26 голами и 24 передачами в 76 играх за клубы АХЛ Сиракьюз и Сан Антонио.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK