УХЛ. Дженералз продолжат выступать в молодежном составе

2016 г., 25 ноября, 22:48

Официальный сайт киевских Дженералз сообщает о том, что на очередном собрании руководства клуба было принято решение о пересоздании состава команды. Нынешний чемпионат Украины Генералы закончат в формате молодежного состава.

«На собрании руководства с тренерским штабом клуба было принято решение о переформатирования состава команды. Свои выступления в чемпионате Украинской хоккейной лиги Дженералз продолжат в новом формате молодежной команды.

Данное решение продиктовано приостановлением деятельности предприятия – основного спонсора клуба, а также сложной экономической ситуацией в целом.

Мы благодарим всех игроков, которые выступали за наш клуб и желаем им успехов в их дальнейшей карьере.

Руководство клуба приносит свои извинения и болельщикам команды, но в силу сложившихся форс-мажорных обстоятельств мы вынуждены пойти на кардинальные и непопулярные меры», – написано на официальном сайте киевлян.

Отметим, что сегодня стало известно о том, что о своем уходе из команды объявили нападающий Алексей Басков и голкипер Олег Петров.

На текущий момент Дженералз идут на четвертом месте в турнирной таблице УХЛ, имея в своем активе 25 набранных очков после 18-ти встреч.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK