Рулав Одд в напряженном матче одолел Белый Барс

Харьковчане добыли непростую гостевую победу.
2021 г., 25 сентября, 15:45
Игроки Рулав Одд / УХЛ

Харьковский Рулав Одд одержал победу над Белым Барсом в матче третьего тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.

Поединок прошел в Белой Церкви и завершился со счетом 4:3 в пользу гостей.

Рулав Одд довольно бодро начал встречу и уже в первом периоде огорчил соперника двумя безответными шайбами. Вторая 20-минутка также осталась за харьковчанами.

В третьем периоде Белый Барс смог переломить ход встречи и забросить в ворота соперника две шайбы, однако на большее хозяев не хватило.

Рулав Одд занимает четвертое место в таблице УХЛ. Белый Барс располагается на последней строчке.

Белый Барс - Рулав Одд 3:4 (0:2, 1:2, 2:0)

Шайбы: 0:1 Бондаренко (Жигалов, меньш.), 10:10; 0:2 Лапков (Сурсов), 11:26; 0:3 Бондаренко (Кича, меньш.), 25:51; 1:3 Бородай (Гребеник, Грабовецкий, больш.), 32:00; 1:4 Сурсов (Ефимов, Желудков), 33:57; 2:4 Грабовецкий (Бородай, Козловский), 51:47; 3:4 Попережай (Брага, больш.), 52:01;

Белый Барс: Полгородник (Сулима); Гребеник (А) - Козловский, Дахновский - Грицюк, Ядловский (А) - Будько, Собко - Киселёв; Грабовецкий - Куцевич (К) - Бородай, Попережай - Брага - Удовиченко, Тищенко - Качан - Бойко, Койда - Собченко - Баглай.

Рулав Одд: Шевчук (Петров); Сурсов (А) - Лапков, Бондаренко - Сарапульцев, Басков - Секирко (К), Абаджян - Пойманов; Ефимов - Желудков - Пугачёв (А), Кича - Жигалов - Канаплин, Олейник - Наливайко - Мельников, Гузенко - Шамардин - Сиротенко.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: УХЛ Белый Барс рулав одд