Турнир прогнозистов УПЛ: угадай счет матча Шахтер - Динамо

ISPORT представляет возможность своим пользователям посоревноваться в умении прогнозировать.
2020 г., 31 мая, 06:43

Уже завтра, 30 мая, стартует первый тур чемпионата Украины по футболу, после перерыва из-за пандемии коронавируса. Сразу же нас ожидает встреча между двумя грандами отечественного футбола Динамо и Шахтером. 

ISPORT.ua предлагает своим читателям посоревноваться, кто является лучшим прогнозистом матчей с участием команд украинской элиты.

Первый матч состоялся, Десна в Киеве обыграла Колос со счетом 2:0. Такой результат предсказывали сразу три участника нашего турнира - Oleksandr Bormotov, Виталий Шамрай и Александр Химин. Еще один участник турнира - Тарас Ковальчик - точно предсказал счет матча Днепр-1 - Олимпик, а вот на минимальную победу Александрии в матче с Зарей не ожидал никто. 

Оставляйте в комментариях свои прогнозы на матчи отчетного тура (прогнозы на матч, сделанные после его начала, учитываться не будут). Уже в понедельник мы подведем итоги первого тура Турнира прогнозистов.

Матчи 24-го тура чемпионата Украины:
14:00 30 мая, Колос – Десна 2:0
17:00 30 мая, Днепр-1 – Олимпик 3:1
17:00 30 мая, Александрия – Заря 1:0
14:00 31 мая, Ворскла – Львов
14:00 31 мая, Карпаты – Мариуполь - отменен
17:00 31 мая, Шахтер – Динамо

Напомним, что матч Карпаты - Мариуполь был отменен из-за того, что во львовском клубе были обнаружены заболевшие коронавирусом футболисты.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Турнир прогнозистов упл

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK