Price.ua представил обновленный ассортимент аминокислот и аминокислотных комплексов

2016 г., 14 июля, 14:16

Аминокислоты – это вещества, которые являются основой питания для всего белка в составе организма человека, в том числе мышц: их приток в организм крайне важен для формирования мышц спортсменов. Современная спортиндустрия производит массу всевозможных аминокислот и аминокислотных комплексов в таблетированной форме, капсулах, в виде порошка, напитков.

Широкий выбор таких препаратов предлагает прайс-агрегатор Price.ua. На аминокислоты цены в Украине стартуют, в зависимости от формы, назначения и величины упаковки, от 9 до 1 864 грн. Специалисты агрегатора рассказали о нескольких новых, но уже пользующихся спросом спортивных пищевых добавках на основе аминокислот.

Один из самых популярных у украинских спортсменов – комплекс Super Amino 6000, в составе которого около 20 компонентов. Производимый в форме таблеток, Super Amino 6000 способствует силе и выносливости, ускоряет восстановление после экстремальных нагрузок, эффективно расщепляет жиры при сохранении общей мышечной массы. Перед началом производства комплекс, который на сегодня – один из самых эффективных в мире, прошел полный цикл необходимых фармакологических исследований. Цена за 500 капсул – 680 грн.

Основное назначение профессионального препарата FitMax L-Leucine (лейцин) – поддержание, формирование мышечной ткани, блокирование катаболических процессов в организме спортсмена и поддержание азотного баланса. Аминокислота выпускается в виде порошка, хорошо растворяется в воде, поэтому ее лучше принимать в виде фитнес-коктейля. Цена в Украине – от 249 грн за упаковку.

Лизин – аминокислота, необходимая любому человеку. Она способствует балансу азота, а также является своего рода энергетиком для скелетных мышц. Представленный в каталоге L-Lysine 500 – это лизин в чистом виде, производимый в удобной таблетированной форме. Данная пищевая добавка будет незаменима во время восстановления после травм или операций. Принимаемый параллельно с аргинином, лизин оказывает мощное положительное воздействие на иммунитет. Цена упаковки из 250 капсул – 335 грн.

Раздел «Аминокислоты» на сайте Price.ua насчитывает около 700 позиций. Для облегчения поиска нужной пищевой добавки его можно вести по производителю, цене, типу препарата, лекарственной форме и размеру упаковки, массе и прочим характеристикам. Величина предложения аминокислот в каталоге агрегатора цен позволит любому спортсмену сделать оптимальный выбор.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK