Гандбол. Остроушко: матчи с Санкт-Петербургом не будут проходными

2013 г., 15 ноября, 23:05
В 2010 году Владислав побывал на берегах Невы, где защищал цвета будущего соперника запорожцев.

"Настроение рабочее, так как уверен, что игра будет зрелищной и напряженной, - передает слова Владислава Остроушко пресс-служба ГК Мотор. - Все наши ребята понимают, каково значение предстоящего поединка, поэтому готовимся по максимуму".
 
"Не расхолаживает ли тот факт, что на данном этапе питерцы не знают радости побед в групповом турнире? Наоборот, это нам стоит быть осторожнее. Россияне будут также очень ответственно подходить к предстоящему поединку. У некоторых есть мнение, что это аутсайдер группы и матчи для Мотора будут проходными, но это далеко не так. Санкт-Петербург серьезная команда, которая четыре сезона подряд становилась серебряным призером чемпионата России. А это уже о чем-то говорит..."
 
"В чемпионате России питерцы провели ряд встреч, в итоге победив с минимальной разницей в счете... Чем больше таких игр, тем лучше для самой команды. Оттачивается мастерство, командные взаимодействия, не говоря о психологии. Когда постоянно борешься за победу, у тебя проявляется характер. Хуже когда у тебя в чемпионате много игр, где ты заведомо знаешь, кто станет победителем".
 
"Как оцениваю возвращение в Питер Григория Благонадеждина? Это очень опытный правый полусредний, который без сомнений постарается добавить нам неприятностей в предстоящем матче".
 
"Все ребята [в Моторе] уже успели друг к другу притереться, а многие подружиться. В игровом плане особых трудностей с пониманием также нет. Теперь для нас важен результат. В игре с россиянами все настроены только на позитивный итог, так что приглашаем болельщиков поддержать нашу команду. Будем стараться вас не подвести!" - добавил Остроушко.

Матч Мотор - Санкт-Петербург состоится в воскресенье, 17 ноября, в харьковском Дворце спорта Локомотив имени Георгия Кирпы. Начало игры в 19:00.

В этот же день словенский Целе примет на своей площадке Веспрем из Венгрии.

А открыло четвертый тур в группе А немецко-хорватское противостояние Рейн-Неккар Лёэн - Кроация Осигуранье. Счет матча - 34:26 (21:11).

Лига чемпионов. Мужчины

Группа А

1. Веспрем (Венгрия) - 8 очков (4 игры)
2. Рейн-Неккар Лёэн (Германия) - 7 (5)
3. Целе Пивоварна Лашко (Словения) - 4 (4)
4. Кроация Осигуранье (Хорватия) - 4 (5)
------------------------------------------------------
5. Мотор (Украина) - 3 (4)
6. Санкт-Петербург (Россия) - 0 (4)

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK