Ковалец: "Нам помог быстрый гол"

2013 г., 17 октября, 15:53
"С Латвией была хорошая скоростная игра, футболисты выполнили тренерские установки. Мы остались довольны как результатом, так и, самое главное, качеством игры. Конечно, нам помог быстрый гол", — сказал Ковалец.
 
"Вспоминая матч с Хорватией (0:2), я уже говорил, что футболисты хотели выиграть. Возможно, не все удавалось именно в игровом плане, однако желание было. Ребята приложили немало усилий для того, чтобы переломить ход того поединка, однако не удалось. Но это стало хорошим уроком для нас. Мы, тренерский штаб, говорили, что впереди еще много матчей, и мы будем доказывать свою силу уже в играх против других соперников".
 
"Буяльский и Будковский? Это опытные игроки. Этот матч действительности показал, насколько нам не хватало их в игре против Хорватии, где у нас как раз и возникли проблемы в линии атаки . С Латвией Будковский сделал хет-трик , это уже говорит само за себя".
 
"Следующий матч со Швейцарией? Сейчас футболисты вернулись в расположение своих клубов, проведут три матча в чемпионате. Встречаемся мы 11 ноября, пока, правда, мы не определились с местом сбора, потому что игра в Швейцарии будет проходить на искусственном газоне. Я был на матче Латвия — Швейцария. Накануне нашей игры 14 ноября состоится матч Хорватия — Швейцария, кто-то из тренерского штаба посетит этот матч. Информации будет достаточно, будем готовиться и настраивать футболистов на игру. Все в наших руках".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK