МХЛ. Кальной: "Реализация подвела, потому такой результат"

2013 г., 13 октября, 16:46
Об игре: "Есть две причины этой неудачи: мы пропустили два быстрых гола и не сумели реализовать все свои моменты в равных составах и в большинстве. За весь матч мы создали много хороших моментов, в которых должны были забивать, но реализация подвела, потому такой результат".

О большом количестве бросков: "Не удивлен. Это по делу, мы стали играть в свою игру, лезть на ворота, бросать. Выполняли тренерскую установку, больше бросали, только от этого и получилось такое количество".

О раннем начале матча: "Конечно, нет. Но все равно мы здесь провели сутки, поспали, чуть-чуть освоились, привыкли. Стараешься об этом не думать во время игры и не давать себе слабинку. Настраивались на обычную игру, старались не отвлекаться".

О провальном начале: "Не думаю, что мы "проспали" начало. Тренеры с нами хорошо поговорили до игры, настроили всех ребят, все хотели играть. Просто где-то чуть-чуть не повезло, так получилось, что пропустили две немного курьезные шайбы и это повлияло на исход игры. Потом уже выровняли игру, стали создавать моменты, но реализация подвела".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK