Гандбол. Бебешко: "Главное, что мы выиграли"

2013 г., 6 октября, 16:41
"Начало поединка для нас выдалось несколько скомканным, - передает слова Сергея Бебешко пресс-служба ГК Мотор. - Причину вижу в том, что ребята, наверное, не настроились должным образом, учитывая тот график, в котором приходится работать последние две-три недели. Команда была немного на спаде". 
 
"Также отмечу, что в дебюте игры не совсем удачно отзащищался Олег Скопинцев в схеме 5-1. В этом варианте защиты у него всегда большой объем работы. Будем также считать, что сейчас у Олега небольшой физиологический спад активности. Так как с 5-1 у нас не получилось, то пришлось перестроиться на 6-0, после чего постепенно удалось нащупать необходимые нити противодействий хозяевам площадки". 
 
"Хочу отметить, что было большое количество неоправданных удалений, и мы акцентировали внимание игроков на том, что нужно подстраиваться под работу арбитров, которые реагируют буквально на любую мелочь".
 
"Портовик - неплохая команда, которая давно играет вместе, участвует в еврокубках. Поэтому до перерыва им удавалось навязать ту игру, которая им была необходима. В концовке первого тайма наше преимущество уже начало постепенно вырисовываться, а во втором тайме сценарий половины повторился - мы вели в счете 2-3 мяча и завершили матч, ориентируясь на победный результат".
 
"Хорошо сработала связка Онуфриенко - Шевелев, благодаря которой нам удалось прекрасно отработать как в защите, так и в нападении. Все же по классу сегодня Мотор превосходит Портовик, поэтому считаю, что результат вполне закономерен".
 
"Как сыграли вратари? В целом, не очень хорошо. Начинал Штохль, у него не получилось войти в игру на своем привычно высоком уровне. Кошевой, вышедший на замену, также работал без блеска, но потом путем ротаций Штохль-Кошевой и обратно, мы все же вышли на показатель отражения в 31-32 процента. Главное, что мы выиграли..."
 
"Есть небольшие проблемы с голеностопом у Сережи Онуфриенко, но он сумел доиграть до конца матча. Будем надеяться, что все обойдется и к выездной игре против Веспрема все будет в норме", - заключил Бебешко.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK