Волейбол. ЧЕ-2013. Хозяева вылетают, Россия выходит на Францию

2013 г., 24 сентября, 23:47
Для сборных Нидерландов и Словакии континентальное первенство во вторник вечером тоже закончилось.

А вот команды Италии, Сербии, России и Болгарии за медали Евро-2013 еще поборются. Уже в среду - кого в Орхусе, кого в Гданьске - их ждут четвертьфиналы.

Главная драма плей-офф произошла на переполненной ЭРГО Арене в польском Труймясте, где хозяева площадки, взяв две первые партии с одинаковым счетом 25:22, в двух следующих позволили болгарам перевести игру на тай-брейк. И уступили еще и в нем! 139 минут продолжался матч, так хорошо для наших соседей начинавшийся и так плохо для них закончившийся.