Евробаскет-2013. Италия — Украина. Онлайн

2013 г., 20 сентября, 14:42
Вчерашнее поражение Украины от сборной Хорватии означает, что путь за медали Евробаскета для нашей команды окончен. Однако теперь "желто-синие" проведут еще два матча турнира, которые станут для них ничуть не менее важными, нежели предыдущие поединки.
 
Сегодня подопечные Майка Фрателло сыграют первую игру в рамках турнира за 5-8 место. Как известно, Украина все еще борется за прямое попадание на чемпионат мира 2014 года, и для получения пропуска в Испанию ей необходимо выиграть на Евробаскете еще один матч. Первый из них - сегодня, соперник - сборная Италии.
 
Италия, как и Украина, стала одним из сюрпризов текущего европервенства. Лишившись двух своих представителей НБА Данило Галлинари и Андреа Барньяни, аппенинцы смогли добыть максимальный для себя результат за последние 10 лет, а Луиджи Датоме и Алессандро Джентиле стали игроками-открытиями чемпионата.
 
Несомненно, игра против Италии сложится для Украины непросто. Но в то же время, если наша сборная сможет воспользоваться своими козырями в игре, то будет всерьез претендовать на победу до последних секунд.
 
Начало матча - 15:30. Прямая трансляция - на телеканале X-Sport. Прямая текстовая трансляция из Любляны - в этой новости.
 
Вперед, Украина!

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK