КХЛ. Адмирал: плюс шведский голкипер и немецкий форвард

2013 г., 20 июля, 18:48
Генеральный менеджер Адмирала Александр Филиппенко сообщил, что контракты с клубом на следующий сезон заключили два легионера - 25-летний нападающий сборной Германии Феликс Шутц и 29-летний шведский голкипер Йоаким Лундстрем.
 
"На данный момент контракты с клубом имеют четыре иностранных хоккеиста. Это выбранные нами на драфте расширения форварды Никлас Бергфорс и Рихард Йюнге, а также шведский голкипер Йоаким Лундстрем и форвард сборной Германии Феликс Шутц. Все четверо должны присоединиться к команде 5 августа в Чехии. Что касается трех свободных легионерских позиций, то мы ведем работу в этом направлении", - рассказал Филиппенко.
 
Последним местом работы Лундстрема был один из аутсайдеров шведской Элитсерии Тимро. В 25 матчах минувшего регулярного чемпионата Лиги Йоаким отыграл 25 матчей, отражая 92,7% бросков по своим воротам при коэффициенте надежности 1,99.
 
Шутц провел прошлый сезон в немецком Кельнер Хайе, в 62 матчах регулярного чемпионата и плей-офф DEL-Лиги набрав 51 (26+25) очко при показателе полезности +19 и 60 минутах штрафа.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK