Черногория натурализовала Тайриса Райса

2013 г., 17 июля, 16:34
Черногорское издание pobjeda.me информирует, что в стане сборной Черногории появился новый натурализованный игрок - паспорт граданина этой страны получил американец Тайрис Райс. Издание утверждает, что именно 26-летний разыгрывающий займет легионерскую позицию в составе команды Луки Павичевича на Евробаскете в сентябре.

"Это отличная команда, в ней много громких имен, и я понимаю насколько это сильный коллектив. Я знаю, что команда завершила квалификацию с показателем 10/0. Черногория полна замечательных игроков, таких как Пекович, Вучевич, Дубльевич, молодой Иванович. Думаю, мы будем хорошей командой" - прокомментировал Райс.

Предыдущий сезон Райс провел в немецкой Баварии, где был одним из лидеров клуба. В 40 матчах Бундеслиги 2012/13 американец набирал 15,8 очка и 4,4 передачи в среднем за 24 минуты в игре. Новый сезон игрок начнет в тель-авивском Маккаби.

Сообщается также, что сегодня Райс уже прибыл в расположение своей новой команды, которая сейчас находится на первом сборе.

Таким образом, американец Тэйлор Рочести, который почти год назад прошел всю квалификацию с Черногорией, остается вне состава "красных" в Словении.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK