Пятов: "У нас каждый поединок — финальный"

2013 г., 6 июня, 11:17
"Начну с того, что в тот вечер проиграла вся наша команда, виноватыми были все. А на ошибки нам укажут тренеры. Думаю, они нам еще напомнят о том проигрыше. Постараемся доказать, что закономерности в таком результате было мало", - цитирует Пятова газета Команда.

"Розыгрыши штрафных и угловых у них действительно несут большую опасность. Команда — рослая, мощная, физически крепкая. Пожалуй, она совсем не случайно занимает первое место в такой компании. Думаю, все стандартные заготовки соперника наши наставники уже хорошо знают и поделятся своими знаниями с нами. Но пока мы, наверное, разберем свою игру — с Камеруном".

"Мы сейчас в такой ситуации, что у нас каждый поединок — финальный. Сами загнали себя в угол, но руки мы не опускаем и будем до последнего бороться за путевку на чемпионат мира. Бывал ли в Бразилии? Все мы хотим там побывать следующим летом. Техничные игроки из этой страны принесли украинскому футболу много пользы. Пора и нам показать в Бразилии свои лучшие качества. Но для этого нужно проделать большую работу".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK