Шевчук: "Упустили на старте, теперь приходится наверстывать"

2013 г., 31 мая, 12:31
"Настроены очень решительно. Упустили ведь на старте, теперь приходится наверстывать. Если его не выиграем, две предыдущие победы, а значит, и все усилия ребят ничего не будут стоить. Пропадут впустую... Так что и к этой встрече мы должны готовиться с такой же жаждой победы, с какой обыгрывали Польшу. Не перестану повторять, что непобедимых команд не бывает. Только для успеха нужно, чтобы вся твоя команда была готова и настроена на тысячу процентов", - сказал Шевчук.

"Что изменил Фоменко в сборной? Просто Михаил Иванович очень внятно объяснил, какие ошибки были допущены в предыдущих неудачно завершившихся матчах с той же Черногорией и Молдавией. Нет, в подробности вдаваться не хочу. Скажу просто: главный тренер доходчиво рассказал, как и что футболисты делали неправильно, кто и где оплошал".

"Если в общих чертах, то теперь от нас требуется более агрессивно играть в атаке, по максимуму прессинговать соперника на его половине поля. В первую очередь при своих потерях мяча. Есть и другие нюансы, которых раньше не было. Но зачем раскрывать все секреты?".


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK