"Молодежка" готовится к матчам с Италией и Чехией

2013 г., 19 марта, 02:37
На учебно-тренировочный сбор наставник украинской молодежки Сергей Ковалец вызвал 23 футболиста.
Готовиться к матчам наша команда будет под Киевом, после чего вылетит в Прагу, где 22-го марта проведет первый поединок против чешских ровесников. Оттуда молодежка отправится в Италию, где через три дня сыграет с тамошней сборной.

В понедельник, 18 марта, в Доме футбола состоялась пресс-конференция Сергея Ковальца. Вечером этого же дня на базе в Буче состоялась тренировка команды, во время которой журналисты имели возможность пообщаться с футболистами.

"После двухмесячного перерыва мне приятно получить вызов в молодежную сборную, несмотря на то, что лишь две недели назад решился вопрос о моем переходе в Днепр , - рассказал нападающий Юрий Яковенко. - За новую команду я успел сыграть лишь тайм, однако буду делать все возможное, чтобы составить конкуренцию игрокам основного состава и в дальнейшем привлекаться в сборную. Тренировочные поля в Буче мне очень знакома, ведь именно здесь готовилась киевская Оболонь".

"В сборной очень дружный коллектив, - отметил Александр Нойок. - На этом сборе много новичков, но у них не возникнет проблем с адаптацией в команде. Задача на матчи с Чехией и Италией - показать качественную игру и получить положительный результат".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK