Футзал. Сыч: "Сложно вернуться в игру с 0:4"

2013 г., 11 марта, 11:51
"Очень все просто, мы не смогли добыть победу. Игра сложилась для хозяев, а для нас не вышла вообще. Уже с самого начала пропустили мяч, потом второй, третий, четвертый. Сложно вернуться в игру с 0:4.

Во втором тайме мы быстро забили два мяча, но потом не смогли реализовать моменты, которые у нас были. Якунин, Макаев пробивают с шести-семи метров в руки Денюжкину... Если ничего не забивать с игры, то очень сложно получить позитивный результат.

У нас никто не обострял, пока не было пятого полевого. Вторая четверка работала на то, чтобы получить шестой фол, а первая работала на пятого, но мы ничего не смогли достичь.

15 пропущенных мячей за три игры - многовато для чемпионов Украины за три игры, приедем во Львов, будет разбираться", - сказал Николай Сыч.
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: ровно энергия Кардинал Сыч