Панатинаикосу также интересен Ходж

2013 г., 19 февраля, 20:43
Как сообщает krepsinis.net, Панатинаикос проявляет серьезный интерес к разыгрывающему польского Стелмета Вальтеру Ходжу. Сам игрок признался, что на него уже выходили представители ПАО. В составе греческого гранда есть еще одно свободное место перед закрытием заявочного периода игроков в Евролиге, поэтому такие клубы, как Панатинаикос, сейчас проявляют особую активность на трансферном рынке.

Вальтер Ходж является лидером Стелмета и одним из самых ярких разыгрывающих Еврокубка на данный момент. В 11 матчах турнира пуэрториканский игрок набирал 20,5 очка и 5,0 передачи в среднем за игру, а по итогам прошлого тура Топ-16 был признан MVP недели, набра 42 очка рейтинга эффективности (31 очко, 5 передач, 3 перехвата) в матче с Кахасолем.

При этом греки не оставляют надежд заполучить форварда Армани Джинс Антониса Фоциса и, как сообщает литовское издание, готовы предложить итальянцам за игрока полмиллиона долларов. Таким образом, в ближайшее время либо Фоцис, либо Ходж должны оказаться в Афинах.

Напомним, ранее интерес к игроку Стелмета также проявлял греческий Олимпиакос.

Заявочный период новых игроков в Евролиге закончится в четверг.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK