Кубок Содружества: Украина обыграла Молдову

2012 г., 19 января, 20:25
Украинцы приехали в город на Неве в экспериментальном составе, в который вошло немало парней, ни разу не выступавших за "молодежку". Поединок выдался откровенно скучным, с минимумом интересных моментов. Тем не менее, подопечные Павла Яковенко одержали справедливую победу.

Единственный мяч сборная Украины провела еще в дебюте встречи. Богданов прошел по правому флангу и сделал пас в район вратарской, где самым расторопным оказался нападающий Оболони Антон Шевчук. Под занавес матча наши ребята могли увеличить счет, но Павлов, после того как Проданов столкнулся с Русу, не попал по пустым воротам.

Свой следующий матч на турнире молодежная сборная Украины проведет в субботу, 21 января, против сверстников из Киргизии.

Молдова U-21 - Украина U-21 0:1
Гол: Шевчук, 15


Молдова:
Д.Русу, Жардан, Продан, Скрипченко, Леу, Никологло (Головко, 65), Плэтикэ, Засавицкий (Апостол, 86), М.Антонюк (Матей, 94), Гынсарь, Яворский (Дима, 61)

Украина: Березовский, Парцвания, Опанасенко, Виценец (Черемисин, 79), Федотов (Бабенко, 63), Павлов (Будковский, 94), Каверин (Цуриков, 90), Богданов, Олейник, Шевчук (Кушнерев, 94), Гречишкин

Удаление:
Леу, 68

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK