Капелло: "Очень доволен командным духом"

2011 г., 3 сентября, 08:02
"Было очень важно добыть победу сегодня. Мы провели очень хороший матч, нам пришлось нелегко. Мы забили красивые голы, и в целом сильно провели всю встречу", - отметил Фабио Капелло.

"В некоторых моментах мы много прессинговали и выигрывали мяч, в других ситуациях вообще не оказывали давления и просто шли вперед, как в последние 10 минут первого тайма. Я очень доволен командным духом. Некоторые игроки провели не так много матчей в этом сезоне, но я увидел, что нападающие помогали хавбекам, те, в свою очередь помогали обороне и шли в атаку. Были приятно видеть, как игроки бьются за победу".

"Эшли Янг заиграл по-другому, но позиция Стюарта Даунинга означает, что нам пришлось немного изменить расположение игроков. Правый фланг, левый фланг, все зависит от момента".

"Руни был очень хорош. Он много боролся за мяч, много бегал, он был очень важен для нашей атаки. Прекрасно двигался с мячом и без мяча. Он настоящий лидер на поле. Хотя  я бы отметил всю команду".

"Нам еще нужно прибавлять, больше прессинговать без мяча. Все наши игроки очень быстры, однако иногда у нас возникают свободные зоны. Это надо исправить".

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK