Читатели iSport.ua верят в Емельяненко

2011 г., 30 июля, 14:01
В опросе приняли участие более тысячи читателей нашего сайта, которым небезразличны события в мире бокса и смешанных боевых искусств.

Напомним, что цель голосования заключалась в попытке спрогнозировать судьбу легендарного Федора Емельяненко после окончания боя с Дэном Хендерсоном. "Сможет ли победа Федора в поединке с американцем ознаменовать возвращение легенды на тропу побед?" - именно такой вопрос был поставлен любителям смешанных единоборств.

45% читателей (474 человека) проявили немалый оптимизм. Они считают, что поражение Хендерсона положит начало очередной победной серии Емельяненко, а значит, верят в то, что до пенсии россиянину еще далеко.

Однако целых 35% посетителей нашего ресурса придерживаются совершенно противоположного мнения: они хоть и допускают возможность того, что Федору удастся выиграть завтрашний бой, но с уверенностью и деликатностью предлагают ему завершить карьеру и наслаждаться заслуженным отдыхом.

Есть и те (20%), кто вовсе не считает, что победу можно будет приравнять к большому достижению, ведь Хендерсон будет драться не в своей весовой категории, и Емельяненко будет превосходить его в габаритах.

В любом случае, до начала поединка осталось совсем немного. Уже в это воскресенье, в 5 утра по киевскому времени, состоится противостояние двух ветеранов ММА, которые по традиции ответят на все вопросы без слов.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK