Гладырь провалил еще один матч за Манресу

2009 г., 21 ноября, 21:50

Сергей за 14 минут в матче с Гранадой не смог набрать ни одного очка. В его пассиве один промах со средней дистанции и сразу шесть неточных выстрелов с периметра. Кроме того Гладырь набрал 2 подбора, 2 потери и 3 фола. В сумме это все дало -10 баллов эффективности.

Что касается самого матча, то Манреса проиграла в нем - 58:79. Команда Гладыря уступила в первых трех четвертях с общей разницей в 28 очков. Лишь в последнем периоде Гранада позволила гостям подсократить разрыв.

Это поражение стало для Манресы уже пятым в сезоне. С таким показателем каталонцы опустились на девятую позицию в турнирной таблице.