Легкая атлетика: Стуй и Земляк выиграли на Istanbul Cup

2017 г., 17 февраля, 23:05

Украинские легкоатлетки Ольга Земляк и Кристина Стуй одержали победы на легкоатлетическом турнире Istanbul Cup, который принимал Стамбул.

Ольга Земляк дистанцию в 400 метров пробежала за 52.59, что позволило ей значительно опередить всех соперниц. Ставшая второй армянка Лилит Харутунян проиграла Ольге 4.64 секунды.

Кристина Стуй выиграла на своей коронной дистанции – 60 метров. Украинка в финале А показала время 7.42, всего на одну сотую секунды опередив болгарку Инну Ефтимову.

Ранее iSport.ua писал, что Анна Плотицина с личным рекордом выиграла в Чехии. Также отметим, что в эти дни в Сумах проходит чемпионат Украины по легкой атлетике. Вы можете смотреть онлайн трансляцию турнира на нашем сайте.