Легкая атлетика. На турнире многоборцев в Австрии выступят две украинки

2013 г., 23 мая, 19:54
В марте, на чемпионате Европы в помещении, Мельниченко выиграла бронзовую медаль. Австрийский турнир также неоднократно был успешным для наших девушек и для Анны частности.
 
В этом году в Австрии не будут выступать олимпийские чемпионки 2008 и 2012 годов Наталья Добрынская и Джессика Эннис, однако на старт выйдет чемпионка мира, бронзовый призер Олимпийских игр в Лондоне россиянка Татьяна Чернова. Также конкуренцию составят чемпионка Европы-2011 и двукратная чемпионка Европы в помещении (2011 и 2013 годы) француженка Антуанетт Нана Джиму и серебряный призер чемпионата Европы-2013 в помещении белоруска Яна Максимова. Попытаются бросить вызов и голландка Дафне Шипперс и немка Юлия Мехтиг.
 
В соревнованиях мужчин планировалось выступление украинца Алексея Касьянова. Но один из фаворитов турнира и один из самых титулованных многоборцев современности, к сожалению, подвернул ногу и был вынужден отказаться от участия. При его отсутствии одними из наиболее вероятных претендентов на победу считаются немец Паскаль Беренбрух, голландец Еелко Синтниколаас и чех Адам Себастьян Гелкелет.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK