В Киеве состоялось открытие сезона в беговом клубе Nike

2013 г., 24 апреля, 13:16
В Киеве состоялась презентация бегового клуба Nike+Run Club под новым слоганом We Run Kyiv. При поддержке известного спортивного бренда объединение предоставляет отличные возможности для занятия спортом в компании любителей и профессионалов. 
 
Философия и девиз клуба - получи от бега больше. Занятие бегом в понимании Nike - нечто большее, чем спорт. Это - общение и здоровый образ жизни. Самое приятное в Nike+Run Club то, что к нему может присоединиться любой желающий, независимо от возраста и пола. Единственное, что необходимо - кроссовки, спортивная форма и, самое главное, желание. 
 
Для новичков и опытных участников клуба всегда доступными будут его тренеры-консультанты: профессиональные спортсмены Андрей Нестеров, бронзовый призер чемпионата Украины по шорт-треку, а также специалист по общей физической подготовке и Евгения Тригуб, мастер спорта по плаванию и современному пятиборью. Тренера будут давать советы по подготовке к забегам, диете, а также будут рядом во время основных занятий. 
 
В новом сезоне участники клуба смогут насладиться новыми маршрутами для пробежек, а также несколькими мероприятиями: к примеру, в ближайшее время состоится забег под девизом "Навстречу солнцу" - все желающие смогут пробежаться с утра и насладиться восходом солнца. 
 
Примечательно, что в презентации нового сезона приняла участие новоиспеченная чемпионка Европы, бронзовая призерка Олимпиады в Лондоне и чемпионка мира Ольга Саладуха. Ольга пожелала всем участникам и тем, кто присоединится к клубу в ближайшее время, удачи и вдохновения перед пробежками. 

Желающие вступить в клуб могут обратиться на страничку сообщества

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK