Битва редакций: Ставка на Сульшера против Клоппа и безграничная вера в грандов

Редакция Isport.ua совместно с Parimatch продолжает борьбу с Football.ua и Bigmir)net за звание лучших прогнозистов спортивных событий.
2019 г., 18 октября, 11:32

Первый тур Битвы редакций остался за нашими оппонентами, тогда как нам немного не повезло. Настало время отыгрываться. Во втором туре Isport.ua подготовил три ставки, но не удержался и добавил еще одну – бонусную. Как и раньше, один из прогнозов будет экспресс (ставка, которая включает в себя несколько событий).

Текущий банк: 4 446,20 грн

Барсе пора прекращать позориться на выезде

Эйбар – Барселона (19 октября)

Формально, "блаугранас" уже перестали позориться, но все же. Серия без побед Барселоны на выезде тянулась с конца пришлого сезона, пока в позапрошлом туре в гостях не был обыгран Хетафе. Теперь команда Эрнесто Вальверде поедет в гости к Эйбару, а там они как раз и не выиграли в конце прошлого чемпионата. В этот раз Барселона обязана побеждать, дабы не отпустить мадридский Реал еще дальше. Аналитики Parimatch оценивают вероятность победы Барсы практически в 89%.

Прогноз: победа Барселоны

Коэффициент: 1,55

Ставка: 100 грн

Тоттенхэм пришпорит шмелей

Тоттенхэм – Уотфорд (19 октября)

Находящийся в ужасном состоянии перед перерывом на матчи сборных Тоттенхэм встретится с находящимся в ужасном состоянии весь сезон Уотфордом. В последних двух выездных матчах АПЛ "шпоры" проиграли, но вот дома продолжают добывать победы.

Уотфорд же в выездных матчах выступает совсем плохо. В четырех поединках - три поражения, один забитый гол и 12 пропущенных. Мы считаем, что защита Тоттенхэма все же попытается реабилитироваться за поражение от Брайтона и не даст Уотфорду даже малейшего шанса.

Прогноз: Уотфорд не забьет

Коэффициент: 2,39

Ставка: 50 грн

Итальянский экспресс

Ювентус – Болонья (19 октября)

Прогноз: победа Ювентуса

Коэффициент: 1,33

Ювентус перед международным перерывом одолел Интер и вернул себе лидерство в Серии А. Терять его сразу же – непозволительная роскошь. Тем более, Криштиану Роналду будет зол после поражения от Украины, а потому будет иметь больше мотивации.

Сассуоло - Интер (20 октября)

Прогноз: победа Интера

Коэффициент: 1,69

У команды Антонио Конте все наоборот. Они шли себе по дистанции, побеждая всех подряд, а потом проиграли Юве. Второй раз за два матча претендент на титул терять очки просто не имеет права. Аналитики Parimatch оценивают вероятность прохода данной ставки в 84%.

Милан - Лечче (20 октября)

Прогноз: победа Милана

Коэффициент: 1,42

У "россонери" новый тренер! У Пьоли было почти две недели, чтобы присмотреться к команде и изучить её. В первом же матче ему в соперники попался далеко не самый сильный клуб – Лечче. И можно смело говорить, что любой другой результат, кроме победы против такого соперника будет неприемлем. Человеку, который еще до своего назначения получил огромное количество критики, нужно побеждать в таком поединке.

Общий коэффициент: 3,19

Ставка: 50 грн

Бонус: "Красные дьяволы" прервут серию лучшей команды мира

Манчестер Юнайтед – Ливерпуль (20 октября)

В подобное на данном этапе чемпионата очень сложно поверить, но мы все же рискнем. Манчестер Юнайтед в этом сезоне выступает просто ужасно. В последнем туре они вовсе умудрились проиграть Ньюкаслу – одной из худших команд чемпионата.

Но с другой стороны, три своих лучших матча в сезоне команда Сульшера провела против достаточно серьезных соперников - Челси, Арсенала и Лестера. Да, ни одна из этих команд и близко не находится рядом с Ливерпулем, но все же тенденция прослеживается. К тому же, поговаривают о возвращении в строй Поля Погба и Антони Мартиаля.

Если смотреть со слепым оптимизмом, то этот прогноз выглядит весьма неплохо, но все же ставку мы сделаем из разряда "потратить не жалко, а если выиграем – приятно". И да, автор этой ставки болеет за МЮ.

Прогноз: МЮ не проиграет

Коэффициент: 2,28

Ставка: 25 грн

Итог

После первого тура наша редакция оказалась единственной, которая не заработала, а потеряла деньги. В этот раз мы попробуем отыграться. До матчей прогнозы на Барселону и трио итальянских грандов выглядят как те, что обязательно "зайдут". Будем надеяться, что они нас не подведут. Конечно, ставка на защиту Тоттенхэма кажется намного рискованнее, но, тем не менее, вполне реальной. А вот, что касается потери очков Ливерпуля…посмотрим, а вдруг?

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: футбол прогноз букмекеров

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK