Битва редакций: тотальный провал по всем "опасным" ставкам

Isport.ua совместно с Parimatch подводит итоги седьмого тура нового проекта – Битва редакций.
2019 г., 8 ноября, 13:00

Редакция Isport.ua продолжает соперничать с коллегами из Football.ua и Bigmir)net. Цель спора – узнать, кто же лучше прогнозирует спортивные события.  Цифра "7" считается счастливой, но вот тур организованного Parimatch проекта под этим номером для редакции Isport.ua оказался провальным.

Ставка №1

Матч: Барселона – Славия Прага 0:0

Прогноз: победа Барселоны в первом тайме с форой (-1)

Коэффициент: 2,28

Ставка: 100 грн     

Выигрыш: 0 грн

После этого матча некоторые фанаты Барселоны даже начали требовать отставки главного тренера команды Эрнесто Вальверде. Барса не то, что в первом тайме не смогла забить Славии, она и за весь матч не справилась с этим заданием.

Ставка №2

Матч: Динамо Загреб – Шахтер Донецк 3:3

Прогноз: победа Шахтера

Коэффициент: 3,2

Ставка: 100 грн

Выигрыш: 0 грн

Матч для нас начался отлично – Шахтер открыл счет. Но вскоре "горняки" пропустили, и затем выглядели далеко не лучше своего соперника. Тем не менее, после удаления игрока Динамо появилась надежда. Но и она умерла весьма быстро. Сначала команда Каштру также оказалась вдесятером, а затем пропустила два гола.

Невероятный камбэк в дополнительное время принес море эмоций и радости украинским болельщикам, вот только нашу ставку он не спас. Очень жаль, коэффициент на это событие Parimatch давал "сладкий".

Ставка №3

Матч: Витория - Арсенал 1:1

Прогноз: победа Арсенала

Коэффициент: 2,23 

Наш экспресс был разбросан на два дня и уже после первого оказался проигранным. Арсенал долго не мог забить в Португалии, но все же сумел это сделать за 10 минут до конца. Тем не менее "канониры" за оставшееся время успели пропустить и упустить победу.

Матч: Стандард – Айнтрахт Ф 2:1

Прогноз: победа Айнтрахта

Коэффициент: 2,11

Два других матча в экспрессе уже не имели значения, но все же... Мы ставили на победу Айнтрахта, но команда Ади Хюттера в важнейшем противостоянии уступила и теперь имеет не такие большие шансы на выход из группы.

Матч: Копенгаген - Динамо 1:1

Прогноз: Динамо не проиграет

Коэффициент: 1,57

Динамо, в отличие от Шахтера, с первых минут начало проигрывать. В итоге киевляне также не смогли победить, но и ставили мы не на их выигрыш, а на то, что команда Михайличенко сможет набрать как минимум очко в Дании. Жаль, что этот матч уже ничего не решал.

Общий коэффициент: 7,3873

Ставка: 65 грн

Выигрыш: 0

Итог

Седьмой тур Битвы редакций для Isport.ua получился провальным. Особенно на фоне двух предыдущих, которые позволили нам увеличить банк. Второй раз подряд еврокубковый мид-уик знатно подводит нас.

У наших соперников из Football.ua дела также не "ахти", а вот Bigmir)net сумел заработать на, пожалуй, самой дикой ставке тура – ничья в матче Челси – Аякс.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK