Битва редакций: верим в надежность англичан и результативность украинцев

В очередном туре проекта Битва редакций, проводимого благодаря Parimatch, мы ставим на матчи отбора к чемпионату Европы.
2019 г., 14 ноября, 13:01

Редакция Isport.ua совместно с Parimatch продолжает борьбу с Football.ua и Bigmir)net за звание лучших прогнозистов спортивных событий. В этот раз мы вновь подготовили сразу четыре ставки, и все они будут ординарами. Итоги этого тура ждите после матчей.

Текущий банк: 4 304,51 грн

Нидерландам нужна первая строчка

Северная Ирландия - Нидерланды (16 ноября)

Национальная сборная Нидерландов в матче с Северной Ирландией собирается гарантировать себе место на чемпионате Европы. Но также "оранжевые" не хотят пропустить вперед немцев, а потому обязаны побеждать. Мы верим, что именно победой Нидерландов завершится этот матч. Вероятность того, что эта ставка сыграет, по мнению аналитиков Parimatch, равна 67%.

Прогноз: победа Нидерландов

Коэффициент: 1,45

Ставка: 200 грн

Черногория не найдет ключ от ворот Англии

Англия – Черногория (14 ноября)

Атака черногорцев далеко не блещет - за семь матчей "целых" три гола. На выезде они и вовсе забили только аутсайдеру группы Болгарии, а потому маловероятно, что они смогут распечатать ворота "трех львов".

Прогноз: Черногория не забьет

Коэффициент: 1,42

Ставка: 100 грн

Шведы не гарантируют себе Евро

Румыния - Швеция (15 ноября)

Сборной Швеции нужна победа в Румынии, чтобы перед последним туром не переживать за свое место на чемпионате Европы. Но беда в том, что Румыния все еще сражается за это же право и им кровь из носу нужна победа. Мы же ставим на то, что наши южные соседи не проиграют.

Прогноз: Румыния не проиграет

Коэффициент: 1,55

Ставка: 150 грн

Украина разгромит Эстонию

Украина - Эстония (14 ноября)

В товарищеском матче Андрей Шевченко будет использовать не самый проверенный состав - нас ожидает много экспериментов. Но и у Эстонии та же проблема. Вряд ли эстонцы закроются так, как их соседи из Литвы, а потому мы ожидаем уверенного выступления Украины.

Прогноз: Украина выиграет в три мяча (фора (-2))

Коэффициент: 2,04

Ставка: 150 грн

Итог

У нашей редакции сразу два дебюта. Еще ни разу мы не ставили так много денег за один тур и ни разу не обходились без экспрессов. Матчи национальных сборных весьма непредсказуемы, но мы верим в успех наших ставок в этом туре.

Что же выбрали в качестве своих ставок наши соперники из Football.ua и Bigmir)net?

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Евро 2020 битва редакций

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK