Битва редакций: Левандовски вновь забьет, а Реал побьет ПСЖ

В очередном туре проекта Битва редакций, проводимого благодаря Parimatch, мы ставим на матчи Лиги чемпионов.
2019 г., 26 ноября, 13:46

Редакция Isport.ua совместно с Parimatch продолжает борьбу с Football.ua и Bigmir)net за звание лучших прогнозистов спортивных событий. В этот раз мы вновь подготовили пакет ставок, составленный из трех ординаров. Итоги этого тура ждите после матчей.

Текущий банк: 4 108,51 грн

Левандовски забьет в Белграде

Црвена Звезда - Бавария (26 ноября)

Польский голеадор на этих выходных провел только третий матч в сезоне, в котором не сумел забить гол. В Лиге чемпионов он, на данный момент, отличался во всех четырех поединках, и, скорее всего, не намерен прерывать свою серию еще и в этом турнире.

Прогноз: Левандовски забьет и Бавария победит

Коэффициент: 1,64

Ставка: 100 грн

Неймар и Мбаппе уедут из Мадрида в плохом настроении

Реал Мадрид – ПСЖ (26 ноября)

Команда Зинедина Зидана стала на путь побед и вряд ли имеет желание с него сходить. Старт нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов для Реала был ужасен, но уже в этом матче "королевский клуб" обязан гарантировать себе выход в плей-офф. Парижане уже вышли в 1/16 финала, а потому могут не так сильно выкладываться. Аналитики Parimatch оценивают вероятность прохода нашей ставки в 40,4%.

Прогноз: Реал Мадрид победит

Коэффициент: 2,39

Ставка: 100 грн

Интер возьмет реванш

Славия - Интер (27 ноября)

В первом туре группового этапа в Милане состоялась одна из самых громких сенсаций – Интер не сумел переиграть Славию. Команда Антонио Конте наверняка об этом не забыла, а потому будет всеми силами пытаться добыть нужный результат. К тому же, если Интер не победит, о плей-офф ЛЧ можно будет практически забыть. Прогноз: победа Интера

Коэффициент: 2,17

Ставка: 300 грн

Итог

В прошлом туре наша редакция сумела впервые заработать деньги со всех своих ставок. На этот раз мы не стали оформлять экспресс, ограничившись тремя ординарами, два из которых имеют коэффициент больше 2.

В прошлом туре в нашем чемпионате поменялся лидер. Football.ua вышел вперед и будет надеяться сохранить свою позицию, тогда как наша редакция и коллеги из Bigmir)net попытаемся свергнуть с трона авторитетного соперника!


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK