Битва редакций: самый большой заработок за весь турнир

В очередном туре организованного Parimatch проекта наша редакция сумела преодолеть планку в 5000 грн.
2019 г., 13 декабря, 15:19

Редакция Isport.ua продолжает соперничать с коллегами из Football.ua и Bigmir)net. Цель спора – узнать, кто же лучше прогнозирует спортивные события. Очередной тур нашего чемпионата, организованного с помощью Parimatch, редакция Isport.ua провела довольно круто, несмотря на поражение в одной из двух ставок.

Ставка №1

Матч: РБ Зальцбург – Ливерпуль 0:2

Прогноз: тотал больше (3,5)

Коэффициент: 1,84

Ставка: 200 грн 

Выигрыш: 0 грн

После первого матча в исполнении этих команд, можно было ожидать верхового поединка в Австрии. Зальцбургу нужно было кровь из носу побеждать, но забить "красным быкам" не удалось. Ливерпуль же забил только дважды, чего для нас было мало.

Ставка №2

Матчи: Динамо Загреб – Манчестер Сити 1:4 / Байер Леверкузен - Ювентус 0:2 / Брюгге – Реал Мадрид 1:3

Прогноз: Ман Сити, Реал и Ювентус не проиграют

Коэффициент: 3,313

Ставка: 300 грн

Выигрыш: 999,21 грн

"Очень часто ставки на матчи лидеров против команд явно слабее преподносят неприятные сюрпризы, но не в нашем случае", - это наша же цитата после прошлого тура. В этот раз гранды вновь не подвели. Манчестер Сити пропустил первым, но испугаться мы не успели, как "горожане" уже победили с разгромной разницей.

Ювентус в Леверкузене долго не мог забить с игры, но все же дожал Байер и одержал победу. Где-то такой же сценарий был и в матче Брюгге - Реал.  Мы верили в то, что эти команды не проиграют, а они все вообще выиграли. Но даже ставки на них "с иксом" на Parimatch были с очень хорошими коэффициентами, что принесло нам самый большой одиночный выигрыш в истории турнира.

Итог

Наша редакция в прошлом туре сумела преодолеть планку в 4500 грн, а уже в этом пробить и отметку в 5000. Надеемся, что наша удачная серия продлится, и уже в следующем туре мы отметим еще одну планку.

Успех в этом туре, кстати, помог нам вернуть себе первую строчку, ведь у Football.ua результат несколько хуже. Что касается Bigmir)Net, то они, как и киевское Динамо – пробивают дно.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK