PashaBiceps близок к подписанию контракта с крупной командой, он будет послом Valorant

Ярослав pashaBiceps Яжомбковски готовится вернуться в профессиональный киберспорт.
2020 г., 19 апреля, 11:59
PashaBiceps  / Getty Images
PashaBiceps / Getty Images

Легендарный игрок в CS:GO Ярослав Яжомбковски, более известный как pashaBiceps, рассказал о своих планах на будущее и об игре, которая может стать новой дисциплиной в киберспорте.

"Я получил сообщение от создателей Valorant, с предложением отправиться в Ирландию, где бы тестировал игру. Я согласился, потому что сейчас у меня больше времени и мне нравится играть. И если это будет соревновательная для CS игра, то я сказал "почему бы и нет?.

Я играл на Valorant два дня и вернулся очень довольный. Я знал, что в течение следующего месяца буду продолжать тестировать эту игру дома, и люди смогут смотреть ее в прямом эфире"

Ярослав поведал, что ведет переговоры с крупной организацией.

"В настоящее время мы говорим с очень влиятельной организацией, чтобы я мог стать их послом в Европе по Valorant. Я думаю, что если мы уладим детали и подпишем контракт, я уделю игре намного больше времени. И, кроме того, я буду очень рад, если смогу представлять такую ​​большую организацию. Названия не буду раскрывать сейчас, скажу только, что это известная компания, имеющая титулованную команду в CS:GO".

Ранее вариант перехода в Valorant прокомментировал один из лучших игроков в CS в мире, Александр s1mple Костылев.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK