Гендиректор Na'Vi: Мы не держимся за Dendi, мы просто верим в него

Евгений Золотарев поделился размышлениями о будущем команды в дисциплине Dota 2.
2017 г., 29 июля, 22:45
WESG.com
WESG.com

Генеральный директор киберспортивной организации Natus Vincere Евгений Золоторев рассказал о будущем состава по Dota 2.

"Я вижу проблему состава уже несколько лет в кризисе лидерства. Я не ищу виноватых в исполнителях. Даже когда у нас был неплохой период, Акбар и ArtStyle менялись ролями и по очереди исполняли обязанности капитана.

Читай также: Na'Vi впервые в истории не поедут на The International

И тут мне кажется ключевым правильный старт – с тренером и с капитаном. И это не обсуждается. Мы должны совершенствоваться в том, что делаем. Мы в Dendi верим, это никак не связано в медийной деятельностью команды. Некоторые люди говорят, что мы медиазависимы... Нет результатов – нет медийки. Когда вы видели последнее интервью с Dendi?

Мы не держимся за него, мы просто верим. Всем понравилась история Zeus – крутая, киношная. Я верю, что то же самое может произойти с Dendi и Na’Vi. Это тоже дорогого стоит, мы должны попробовать. Но не буду скрывать – если шанс у этой тройки будет, то он, наверное, будет последним", – рассказал Золотарев.

Читай также: Проблема Na'Vi в том, что у них интернациональный состав – Funn1k

Отметим, что текущий состав Na'Vi по Dota 2 не сумел преодолеть региональную квалификацию на The International 2017, заняв 5-е место на групповой стадии отборочных.


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK