Организаторы DreamLeague Season 11 Stockholm Major раскрыли даты квалификации

Турнир пройдет с 14 по 24 марта в столице Швеции Стокгольме.
2019 г., 5 января, 16:42

Организаторы турнира DreamLeague Season 11 Stockholm Major по Dota 2 раскрыли подробности проведения соревнований. Соответствующую информацию опубликовал портал Gosugamers.

В региональных квалификациях сыграют по восемь команд: четыре получат приглашения от организаторов, а оставшаяся четверка определится через открытые квалификации. Открытые отборочные пройдут с 24 по 27 января во время китайского мэйджора The Chongqing Major. Открытие регистрации ожидается 14 января.

Закрытый этап состоится с 1 по 6 февраля. Участники разделятся на две группы по 4 участника и сразятся друг с другом по системе GSL. Все матчи пройдут в формате до двух побед (best-of-three). Четверка лидеров отправится в верхнюю сетку, а четыре оставшихся — в нижнюю.

DreamLeague Season 11 Stockholm Major станет третьим мэйджором соревновательного сезона по Dota 2. Он пройдет с 14 по 24 марта в Стокгольме (Швеция). В рамках турнира сразятся 16 команд, которые будут бороться за призовой фонд в размере $ 1 млн и 15 тыс. баллов DPC.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: киберспорт Dota 2

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK