Тони Мартин стартует на Туре Пекина

2011 г., 29 сентября, 13:39
Чемпион мира в разделке Тони Мартин в первый раз представит свою радужную майку на многодневке Тур Пекина, которая пройдет с 5 по 9 октября в Китае. 26-летний немец, на прошлой неделе завоевавший свой чемпионский титул в Копенгагене, возглавит состав HTC-Highroad на премьерной версии китайской гонки категории World Tour. Помогать Мартину будут швейцарец Михаэль Альбазини и словак Петер Велитс.
 
"Я с нетерпением жду гонки в Пекине. Когда на тебе радужная майка, то давление намного выше, чем раньше. Но, помимо давления, это дает и веру в себя", - говорит Мартин. Тур Пекина начнется 5 октября разделкой на пекинском Олимпийском стадионе.
 
Тони Мартин является одним из главных фаворитов в своей любимой дисциплине. Дистанция разделки значительно короче, чем в Копенгагене (11,3 километра вместо 46,4 на ЧМ). Отметим, что Тур Пекина - первая гонка категории World Tour в Азии.
 
Команда HTC-Highroad, так и не нашедшая себе нового спонсора, выступит в Китае на одной из своих последних гонок. Тони Мартин вместе с Бертом Грабшем, Франтишеком Рабоном, Мэттом Браммайером, а также братья Велитс переходит в бельгийскую Omega Pharma - Quick Step, где и проведет следующий сезон.
 
Состав HTC-Highroad на Тур Пекина:
 
Тони Мартин (Германия), Михаэль Альбазини (Швейцария), Мэтт Браммайер (Ирландия), Константин Сивцов (Беларусь), Хейден Роулстон (Новая Зеландия), Петер Велитс (Словакия), Ли Ховард (Австралия), Калеб Фейрли (США) 

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK