Велоспорт. Грайпель вернется в Австралию

2009 г., 31 октября, 10:52

Немецкий спринтер Андре Грайпель попробует добавить второй титул победителя Тура Даун Андер в следующем январе после того, как в этом году защита титула не состоялась из-за травмы, которая вывела Андре из велоспорта до мая месяца. Директор гонки Майк Тартур проаннонсировал вчера возвращение Андре Грайпеля на австралийскую гонку, а так же назвал предварительный состав Columbia-HTC.

"После падения Грайпеля на гонке в прошлом году мы очень рады, что он вернется в Южную Австралию", - сказал Тартур. "История показывает, что наша гонка для Грайпеля - великолепный старт сезона. В 2008 году он выиграл общий зачет, да и в этом году стартовал с победы на этапе, а потом продолжал выигрывать и выигрывать на протяжении сезона, победив на четырех этапах Вуэльты и имея в общем и целом 20 побед"

К Грайпелю должны присоединиться Майкл Роджерс, Марк Реншоу и Мэттью Госс, а так же Хейден Роулстон - три австралийца и новозеландец, которые вызовут особенный интерес местной публики.

Напомним, что Тур Даун Андер начнется 17 января следующего года.

Состав Columbia-HTC на Тур Даун Андер:

Андре Грайпель (Германия), Майкл Роджерс (Австралия), Бернхард Айзель (Австрия), Марк Реншоу (Австралия), Мэттью Госс (Австралия), Марсель Зиберг (Германия), Хейден Роулстон (Новая Зеландия)

 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK