Велоспорт. Вальверде будет рад Контадору в Caisse d'Epargne

2009 г., 31 октября, 10:28

Альберто Контадор до сих пор может остаться в Астане еще на один год, но если он все-таки покинет казахстанскую велокоманду, то Caisse d'Epargne выглядит наиболее приемлым вариантом для испанца. Их нынешний топ-гонщик Алехандро Вальверде давно дал понять, что он будет рад, если его соотечественник присоединится к банкирам, даже если это скажется на шансах Алехандро на Тур де Франс.

"Как я и говорил ранее, это будет действительно великолепно, если Альберто присоединится к команде. Тут есть место для него и у меня не будет никаких проблем с этим. Он действительно знает, что его хотят тут видеть. Самый важный момент: возможно ли это. Сейчас мне кажется, что да", - рассказал Алехандро Вальверде в интервью самому популярному велосипедному порталу cyclingnews.com

"Но прежде чем говорить о лидерстве на Туре, мы должны подождать и увидеть, как все сложится. Но, так или иначе, а я верю в то, что он присоединится к нам и что это будет великое дело. Я очень его уважаю. У него уже есть две победы на Тур де Франс, а еще должен одержать свою первую"

Если Вальверде будет помогать Контадору в июле, то, по словам самого Алехандро, его персональными целями будут классики и Вуэльта.
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK