Велоспорт. Garmin продлил спонсорство до 2013 года

2009 г., 20 октября, 18:13

Спонсор одноименной велокоманды Garmin объявил во вторник о продлении спонсорского контракта с велосипедной командой еще на три года. Менеджер американской команды Джонатан Вотерс сказал, что эта сделка позволит команде достичь долговременных целей.

"Когда Garmin впервые решил стать нашим партнером, мы сказали, что верим в то, что это знак того, что перед нами новая эра в велоспорте. Сегодня мы можем сказать - эта эра настала," - сказал Вотерс. "Теперь с подписанным контрактом мы можем вырастить новое поколение велосипедных чемпионов".

Garmin прозводит системы глобального позиционирования (GPS). Представители фирмы сказали, что они рады тому, как команда представляет фирму с момента подписания первого спонсорского контракта. "Успех команды полностью удовлетворил наши
ожидания в первые полтора года нашего титульного спонсорства, подарив Garmin репутацию качественного продукта".

С момента создания команды в 2007-м году, Garmin стал одной из самых успешных команд мира. В этом году команда одержала 29 побед, включая три победы на этапах прошедшей Вуэльты и четвертое место Брэдли Виггинса на Тур де Франс.

Источник: cyclingnews.com
 


x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK