Мотор набрал первое очко в гандбольной Лиге чемпионов

Украинский клуб вырвал ничью в выездном матче с Порту.
2019 г., 19 октября, 20:15
Мотор добыл ничью в Португалии

Запорожский Мотор прервал серию поражений в Лиге чемпионов и добыл первую ничью в выездном матче с португальским Порту – 35:35.

На протяжении почти всего поединка Мотор находился в роли догонящих, но на перерыв команды ушли при равенстве голов – 15:15.

Во втором тайме были моменты, когда запорожский клуб даже выходили вперед, но ближе к концу матча Порту заработал для себя преимущество. За минуту до финальной сирены гости проигрывали два мяча. После тайм-аута запорожцев Пуховский отквитал один гол, а затем Сорока успел и вырвать ничью для своей команды.

Мотор продолжает оставаться без побед в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов и занимает последнее место в группе.

В следующем матче 3 ноября Мотор сыграет дома против немецкого Киля.

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Лига чемпионов мотор