Регби-15. Политехник обыграл Днепр

2012 г., 23 апреля, 14:03
Одесситы на правах хозяев поля и просто более опытной команды с первых минут взяли игру под свой контроль. Днепропетровцы, в свою очередь, преимущественно оборонялись и, отыгрывая мяч, пытались атаковать. Впрочем, в атаке больше преуспели хозяева – в первом тайме «политехники» смогли четыре раза занести мяч за зачетку соперников.

Дублем отметился Евгений Залевский и одну попытку записали на свой счет Денис Азанов. Все реализации были исполнены точно и со счетом 21:0 команды ушли на перерыв. Во втором тайме игра несколько выровнялась, "днепровцы" в дебюте тайма занесли попытку отыграли пять очков и упустили несколько прекрасных возможностей. "Политехники" оказались менее расточительными один штрафной и попытка Александра Шевченко.

Итоговый счет матча -  31:5 в пользу одесской команды.