Мотор вырвал победу у бухарестского Динамо в матче Лиги чемпионов

Запорожский клуб провел пятый матч в гандбольной Лиге чемпионов.
2021 г., 21 октября, 21:52
Игроки Мотора / ГК Мотор

Запорожский Мотор на своей площадке обыграл румынское Динамо в матче пятого тура гандбольной Лиги чемпионов (28:27).

Первый тайм завершился при равном счете - 13:13. Во второй половине матча запорожская команда действовала немного активнее, что позволило Мотору контролировать ход поединка практически до самого конца.

На последних минутах Динамо перехватило инициативу и восстановило паритет, однако Мотор собрался с силами и довел матч до победы. Решающий гол был заброшен на последней минуте поединка.

Напомним, Мотор занимает шестое место в своей группе, набрав четыре очка в пяти матчах.

Мотор - Динамо 28:27 (13:13, 15:14)