Регби. КРЕДО-1963: рокировка в тренерском составе

2011 г., 7 декабря, 18:55
Дмитрий Кирсанов, который тренировал команду до последнего времени, покинул свой пост. По словам президента регбийного клуба КРЕДО-1963 Олега Этнаровича, перемены в команде связаны с неудачной игрой в финальной серии против харьковского Олимпа.

"Соперников ниже уровнем мы обыгрывали за счет более высокого класса. Но когда нужно было собраться всеми силами, у нашей команды это не получилось. А известную истину "выигрывает команда – проигрывает тренер" никто не отменял. Поэтому в первую очередь наша неудовлетворенность коснулась работы тренерского штаба, и принято решение сделать рокировку", - говорит Олег Этнарович.
 
Теперь руководить "кредовцами" с тренерского мостика будут Зураб Кикачеишвили и Дмитрий Федишин.
 
"Эти ребята являются по возрасту самыми опытными в команде, а также имеют опыт тренерской работы. У них ярко проявляется коллективизм, чувство регбийного духа! И мы надеемся, что они смогут привить эти качества команде в целом", - добавил Олег Этнарович.
 
В то же время Дмитрий Кирсанов станет руководителем тренерского коллектива детско-юношеской регбийной школы.

"Очень хочется, чтобы те знания и навыки, которые у него есть, он передал нашему подрастающему поколению. Вместе с остальными тренерами ДЮСШ включился в создние именно того базиса – и качественного, и количественного, который необходим для развития регби в нашем городе", - подчеркнул Олег Этнарович.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK