Регби-15. Высшая лига. Финишировал групповой этап

2011 г., 24 октября, 19:34
В матче за 2-е место группы А сошлись хмельницкий Оболонь-Университет и харьковский ТЕХ-А-С. Для того чтобы становится вторыми харьковчанам было достаточно не проиграть с разницей более чем в 23 очка и при этом не пропустить 4 попытки. Первый тайм закончился со счетом 9-5 в пользу хозяев, однако во втором тайме хмельнитчане сломили сопротивление ТЕХ-А-Са и одержали итоговую победу со счетом 29-5. Таким образом, подопечные Николая Лещенко обошли конкурентов имя на 4 пункта больше в разнице игровых очков.

А в параллельном матче, в столичном дерби Антарес одолел Эпоху-Политехник со счетом 24-20. И именно победители могли быть третей командой группы, но 2 очка штрафа за невыезд в Одессу на календарный матч с КРЕДО-1963 сделали свое дело.

По итогам группового этапа в борьбе за титул сойдутся одесский КРЕДО-1963 и харьковский Олимп, а в матче за третье место Оболонь-Университет (Хмельницкий) сыграет с Соколом (Львов).