Регби-7. Юношеская сборная Одессы – чемпион Украины
2011 г., 11 октября, 18:27
Всего в турнире приняло участие шесть команд: ОДЮСШ (Одесса), Горняк (Кривой Рог), Олимп (Харьков), ОДЮСШ (Хмельницкий), сборная Ровненской области и УИПА (Харьков).
В финале соревнований одесситы обыграли хмельнитчан со счетом 7:5. В борьбе за третье место Горняк был сильнее УИПА 24:12, а в игре за пятую позицию Олимп выиграл у Ровненской области 10:5.
В финале соревнований одесситы обыграли хмельнитчан со счетом 7:5. В борьбе за третье место Горняк был сильнее УИПА 24:12, а в игре за пятую позицию Олимп выиграл у Ровненской области 10:5.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
ЧМ-202610:03
ЧМ-202608:07
ЧМ-202607:43