Регби. В Одессе стартовал юношеский ЧУ
2011 г., 5 октября, 15:30
В турнире принимают участие шесть команд: Феодосия, Одесса, Донецк, Киев, Львов и Тирасполь.
Турнир пройдет в три этапа: 5 октября пройдет групповой этап (две группы), 6 октября состоятся полуфинальные игры, 7 октября сыграют финалы, по итогам которых команды займут соответствующие места в турнирной таблице.
Матчи турнира проходят на стадионе Академия спорта (ул. Дальницкое шоссе, 2).
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Лига конференций23:26
Европа21:59
Формула 119:50
Легкая атлетика18:48
Украина18:00