Регби. Первая лига. Академия сильнее Горняка
2011 г., 19 сентября, 16:58
В первом тайме борьба была равной и ни одна, ни другая команда не смогли открыть счет. Во второй половине матча "академики" смогли преломить ситуацию в свою пользу. Попытками отличились Влад Шевченко и дебютант команды Александр Нестеренко, а одну реализацию на свой счет записал Олег Кулинец.
Матч завершился победой одесской команды со счетом 12:0.
Статьи по теме
Популярное на сайте
просмотров
просмотров
просмотров
просмотров
Последние новости
Европа18:48
Формула 118:30
Другие страны17:40
Формула 116:20
ЧМ-202615:30
Легкая атлетика14:45