ЧЕ. Художественная гимнастика. Анна Ризатдинова в восьмерке лучших

2012 г., 4 июня, 17:24
Украинская грация выступала в группе В и стала ее лидером, а по итоговым результатам Ризатдинова смогла обойти несколько гимнасток из сильнейшей группы А.

Анна Ризатдинова не выиграла медалей, но свое слово сдержала. Перед поездкой на чемпионат Европы украинская грация заявила в интервью, что хочет доказать всем, что достойна представлять элиту художественной гимнастики. И успешно это доказала, выступив без потерь и ошибок во всех четырех видах упражнений. Рост Анны Ризатдиновой виден. Она сейчас уверенно набирает обороты и если продолжит в том же духе, то в самом ближайшем будущем сможет порадовать своих болельщиков большими победами. Чего и желаем нашей грации.

Второй гимнастке, представляющей Украину на чемпионате Европы в индивидуальном многоборье, Виктории Шинкаренко не хватило опыта, чтобы полностью раскрыть себя – она хорошо справилась только с двумя видами упражнений из четырех, а ошибки в упражнениях с лентой и обручем отправили молодую гимнастку на 19 место в итоговой турнирной таблице. Надеемся, что Виктория Шинкаренко сумеет поработать над своими ошибками и уже на ближайших соревнованиях покажет безукоризненные результаты.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK