iSport.ua

Волейбол. Капитан Алупрофа: "Надеемся дома на реванш"

2014 г., 16 января, 11:33
"Со стороны Химика была очень хорошая игра. Очень тяжело было бороться, - цитирует 32-летнюю волейболистку пресс-служба ВК Химик. - Мы со своей стороны не показали ту игру, которую можем - очень много элементов провалили. Отчасти это связано с проблемами со здоровьем".

"Надеюсь, в домашнем матче удастся выиграть, нам это уже удавалось", - добавила чемпионка Польши-2003 и чемпионка Словакии-2007.
 
В 1/16 финала Кубка ЕКВ-2013/14 Алупроф, уступив на выезде французскому Мюлузу со счетом 0:3, дома с таким же счетом выиграл, взяв затем верх и в "золотом сете" - 17:15.

Ответный поединок 1/4 финала Кубка ЕКВ Алупроф - Химик состоится 22 января в Бельско-Бяле. Начало матча в 19:00 по киевскому времени. Прямая видеонтрансляция будет доступна по этой ССЫЛКЕ.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK