iSport.ua

Торосидис пропустит старт Евро?

2012 г., 28 мая, 21:46
Фуллбэк сборой Греции Вассилис Торосидис в товарищеском матче своей национальной команды со Словенией повредил колено. Медицинское обследование не подтвердило предположения о серьезной травме, но около десяти дней игрок будет вынужден пропустить.

Таким образом, участие Торосидиса в стартовом матче сборной Греции на чемпионате Европы против Польши, запланированном на 8 июня, находится под большим вопросом. Тем не менее, главный тренер эллинов Фернанду Сантуш в любом случае возьмет игрока на Евро.

Предполагается, что одним из двух неудачников, которые будут отсеяны тренерским штабом из предварительной заявки, станет полузащитник Болоньи Панайотис Коне, который был удален в матче со Словенией за драку с соперником.

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK